El objetivo de esta web, es que los afectados por las Participaciones Preferentes y Subordinadas de Caixanova y Caixagalicia el ahora Novagalicia Banco, podamos contactar entre nosotros y hacer un frente común para que de una vez por todas se de una solución a este problema y que  los afectados que fueron engañados puedan recuperar sus ahorros sin perder un solo céntimo.

 

Lo que ocasionó este problema es la comercialización engañosa de este producto financiero, principalmente por los directores de las sucursales a pequeños ahorradores,clientes de toda la vida que confiaban en el personal de la mencionada entidad y se lo ofrecieron  como si fuera un producto seguro de ahorro un depósito a plazo fijo sin ningún riesgo, garantizado al 100% por la entidad, esto se traduce en que a día de hoy muchos "clientes de toda la vida" de este ahora banco, antes Caja no puedan retirar sus ahorros.

 

Para ver ÚLTIMAS NOVEDADES, entrar en el menú de la izquierda, para ir leyendo las distintas actualizaciones de la situación.

 

 


Hoy en Ourense tuvo lugar la manifestación de afectados por las participaciones preferentes para exigir "soluciones" al fraude del que fueron víctimas numerosas familias gallegas que se sienten "estafadas".

 

A la llamada de la Plataforma acudieron numerosos ourensanos y afectados de otras plataforma de Pontevedra, o Morrazo, Cangas y Vigo, cuyos representantes siempre estuvieron al lado de la plataforma de Ourense.

 

En las dos horas de ruido atronador que duró la concentración, bajo el lema 'Manos arriba. Esto es un atraco', se cerraron la sucursal de NovaGaliciaBanco del paseo, saliendo los trabajadores por un pasillo de gente que pedía explicaciones.  Se aprovechó la manifestación para repartir información a los viandantes, muchos de los que revelaron ser afectados y nos saber a dónde acudir.

 

Numerosos medios de comunicación que acudieron a nuestra llamada dieron voz a un problema que ya es de todos los gallegos.

 

Queremos dar las gracias a todos los que acudieron y animarnos porque esto es el principio. Tenemos que hacernos ver porque sólo así nos ofrecerán una solución, la única posible, la devolución íntegra de nuestros ahorros.

 

GRACIAS A TODOS la unión hace la fuerza.

 

AFECTADOS PARTICIPACIONS PREFERENTES E SUBORDINADAS DE CAIXANOVA E CAIXAGALICIA=NOVAGALICIA BANCO

PARTICIPACIONS PREFERENTES E PARTICIPACIÓNS SUBORDINADAS: comercializadas directamente polos directores das sucursais bancarias aos pequenos aforradores, clientes de toda a vida que confiaban na xente que traballaba nestas entidades.Ofrecéronas coma se fosen depósitos a plazo fixo, sen ningún resgo 100% garantidas pola propia entidade e dicir un producto seguro de aforro.No momento que se precisara retirar o importe posicionado nestas participacións debíase avisar ao banco uns días antes e os cartos retirábanse sen ningún tipo de problema.Os intereses pagados por as distintas emisións de estas participacións abonábanos trimestralmente e variaban según a data da emisión. A xente que as adquiriu fai tempo rentuaban moi pouco as últimas emisións algo máis.

Os afectados por estas participacións nos se estaban a enriquecer non son inversores senón pequenos aforradores.

A realidade e que con esta táctica enganaron a miles de galegos que confiaron nestas entidades bancarias e agora a xente non pode retirar os seus aforros que tanto traballo lles custou reunir.

Ningunha de estas participacións está garantida polo Fondo de Garantía de Depósitos (un fondo que en caso de quebra da entidade bancaria, O Banco de España responde ata unha determinada cantidade) e omitiron detalles como:

Para que unha persoa retirara os seus cartos tiñan que vender dentro da rede de oficinas Caixanova e Caixagalicia nun mercado secundario as mesmas participacións a outro cliente.

Agora debido a crise non hai compradores e nun suposto caso de que se venderan están moi por debaixo da súa cotización, e dicir que  se poden perder a metade dos cartos posicionados no mellor dos casos, e no peor todo, pois agora Novagalicia  Banco non responde a pesar de que lle aseguraron aos seus clientes de toda a vida que era un producto seguro de aforro.A banca ante a falta de capital sacou este tipo de participacións para lanzarse polos aforros de todos utilizaron os cartos dos seus clientes para recapitalizarse.

As participacións preferentes non caducan son perpetuas e as subordinadas non se aclaran en dar unha fecha de caducidade.E dicir que hasta que eles lles de a gana non lle devolven os seus aforros a miles de persoas.

O Banco de España prestoulle cartos a estas entidades e según eles son o 90% do estado. Escúdanse en que non poden devolver os cartos das participacións aos seus clientes  porque a  Comisión Nacional do Mercado de Valores non llo permite. Sen embargo Caixanova e Caixagalicia pagaron prexubilacións millonarias aos seus antigos directivos e o actual presidente de Novagalicia Banco e o Conselleiro Delegado teñen soldos millonarios.

¿Onde meteron os cartos de miles de galegos?, ¿Por qué a hora de comercializar estas participacións mentiron e omitiron detalles fundamentais?,¿Por qué non lle deron aos clientes unha documentación clara e entendible para que a xente se percatara?

A Xunta de Galicia tulelaba a estas Caixas que agora coa fusión son un banco pero sen embargo non fai nada para que se solucione o problema ¿póñense de parte dos poderosos en lugar de poñerse de parte dos cidadáns?

As últimas noticias e que aínda por riba non son solventes e deixan de pagar os intereses aos afectados por este tipo de participacións.

Fan o que lles da a gana, con total impunidade.

SOLUCIÓN QUE OFRECE NOVAGALICIA BANCO: adiantar os  cartos bloqueados a clientes que necesiten retirar os seus aforros mediante un ¡préstamo!, saír dun problema para meterse noutro e que aínda encima poidan reclamarnos unha cuota. Isto non se poden aceptar.

 

SOLUCIONS QUE NUN FUTURO PODEN OFRECER:

Canxear estas participacións por accións, isto tampouco se pode aceptar ao día seguinte teríamos a metade dos nosos aforros.

Pasar os cartos a un depósito a X anos,¿ e si se necesitan os cartos antes?

Calquer cambio que nos poidan ofrecer por outro tipo de produto financierio que non permita a recuperación dos cartos o momento non se pode aceptar.

 

A ÚNICA SOLUCIÓN POSIBLE é que Novagaliciabanco devolva os seus aforros íntegros a todos os miles de galegos afectados que confiaron nestes estafadores e agora están a facer un “corralito”.

 

Novagalicia banco

Solve puzzles

BillieFreew | 16.04.2024

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

эзотерика воронеж - эзотерика видео

Williamced | 14.04.2024

Было новое испытание, и потом пришла боль – если это уроки, то только ли они мои? Вопросы, вопросы и ответы Бога. И снова Душа, сжав в комочек всю свою энергию, устремилась мне на помощь, давая возможность понимать и воспринимать.
Crime-related content ?
Вячеслав Туманов.
Таймер действует до первого ограничения в оказании услуг по совместному сотрудничеству.
Книжные магазины добавили, что помимо этого растёт популярность темы изучения собственного рода.
Урусвати — имя, которое на Востоке дали Елене Рерих, известному философу и адепту яснослышания. Елена Ивановна — супруга Николая Рериха, но известна она далеко не только ролью спутницы жизни известного в среде эзотериков человека. Она была не просто грамотной и целеустремленной женщиной, она была просвещенной, способной учить и вести за собой людей. Силами Урусвати в России ее времени развивался нью-эйдж, она организовывала экспедиции и открывала новые грани духовного. Именно ей принадлежит создание, развитие и распространение идеи агни-йоги — живой этики, практикуемой вплоть до сегодня. Безусловно, Елена Рерих именно та женщина, чья биография в виде истории ее космической сущности и откровений должна быть на книжной полке каждого коллекционера эзотерических книг. Купить книгу.
Оставьте отзыв первым.
Поскольку в современной культуре происходит деконструкция научного знания как части культуры, то размываются и критерии научности. Это ведет к тому, что наука, которая раньше могла четко отграничить себя от вненаучных форм знания, теперь этого сделать не может, поскольку оказывается внутренне деконструирована. Как известно, критерии научности задаются социокультурными параметрами. Деконструкция культуры разрушает классические каноны научного познания. Научное знание в современной культуре больше не считается гарантом единственно верного постижения действительности. Следовательно, оно, так же как и религия, мифология, эзотерика, предлагает лишь одну из возможных версий познания действительности. В этой связи можно отметить два существенных обстоятельства, сближающих научный способ познания с эзотерическим способом познания действительности в современной культуре.
Привет.
ISBN: 978-5-906749-72-7 Год издания: 2015 Издательство: София Язык: Русский.
Джерри и Эстер Хикс (Jerry and Esther Hicks) перевели с языка Нефиpических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхити­ла. В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и дело­выми партнерами.
06 сентября 2021.
Возможность рассрочки.
ISBN: 978-5-98505-036-3, 978-5-98505-037-0 Год издания: 2011 Издательство: Сиринъ према Язык: Русский.
Помоги мне Господи, я иду!


является шарлатанкой. К сожалению данной мошеннице удалось все таки обмануть женщину: Союз Магов России, я приветствую Вас своим письмом, потому что мне нужны Ваши поддержка и помощь в одном очень коварном деле. Со мной сыграла злую шутку, сайт которой находится по ссылке: Она представляет собой белую магию, рассказывая всем посетителям сайта, как эта область магии прекрасно помогает людям, вот и мне приспичило, чтобы данная мадам мне помогла, поэтому я написала ей через форму обратной связи письмо, рассчитывая на ее понимание и поддержку. У меня наступила в жизни черная полоса, и она, к сожалению, не закончилась с приходом
Хотя она себя сначала вела со мной вежливо и участливо, но это было только до поры, до времени, потому что ее в первую очередь интересовали мои денежные средства. Я уже не понимаю, что со мной происходит, поскольку я, словно притягиваю проблемы на свою голову. Сейчас мне очень стыдно, что я приняла желаемое за правду, но мне так хотелось долгожданного счастья в моей жизни, что я была готова поверить кому угодно. Я очень извелась, измучилась, потому что моя жизнь превратилась в кошмар, и я надеялась, что мне поможет в данной ситуации, что мне сможет вернуть любимого человека, но оказалось, что это лишь иллюзия. Мне ответила на Whatsapp с номера телефона: , на сайте у неё ещё какая-то электронная почта , однако для меня она не играла никакой роли, поэтому я не стала обращать на неё внимания.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей. Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!
Добрый день!
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
1. Бренд
2. Ссылки на официальные площадки:
Особенности продаж / услуге
в основном работаю удалённо по фото, высылаю рунескрипты почтой в любую точку мира или доставляю с моим помощником к любой станции метро в Москве
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.
6. Слабые стороны
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)

8. Рекомендации к текстам.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Отзыв, который отражает максимум реальности:
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
Шарлатанка — бессовестная женщина, которая также называет себя, обманула меня на, хотя и давала обещания и слово помочь мне в решении мой очень больной семейной проблемы вернуть мужа в семью от его любовницы.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.






Hello

Yanalnum | 09.04.2024

Hello. I have a few questions. call me +79219668577Ъ

заговор на хорошую торговлю - отзывы о 89842861265

Petertiz | 07.04.2024

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю на соль - маг настоящий отзывы
-заговор на торговлю на соль - сильные настоящие маги 89842861265
-заговор на соль на торговлю - заговор на торговлю nfkts545.ru
-заговоры на хорошую торговлю для продавца
-заговор на успешную торговлю
-сильный заговор на торговлю
-заговор эффективный на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на мак на торговлю
-заговор на торговлю на работе
-заговор на сахар на торговлю

инга райская маг рунолог отзывы - приворот женщины на секс спермой.волосом. ниж бельём

EllisCoumn | 04.04.2024

инга райская маг отзывы

Инга Райская помогла мне избавиться от долговременной порчи, которая мешала моему здоровью и успеху. Она проявила высокий профессионализм и эмпатию в своей работе. Теперь я чувствую себя освобождённым и благодарным ей за это.






-инга райская маг рунолог отзывы
-поделитесь сильным рабочим приворотом
-инга райская маг рунолог отзывы
-приворот и какие последствия потом
-маг рунолог инга райская отзывы



первые симптомы снятия приворота

7 дней, которые изменят вашу жизнь

Весенний марафон | 29.03.2024

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

как отличить мануального терапевта от шарлатана

Williamgor | 28.03.2024

является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


шарлатаны сериал

иннер отзывы маг - какой вам помог приворот

Archiedax | 20.03.2024

Маг Иннер - настоящий мастер своего дела! Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов приворота, и результаты превзошли все мои ожидания. Иннер вложил в свою работу большое внимание и заботу, и я видела положительные изменения в своей личной жизни уже через короткое время. Благодаря его помощи я смогла привлечь к себе внимание того, кого я давно желала. Огромное спасибо Магу Иннеру за его талант и профессионализм.



маг иннер руны отзывы
маг иннер руны отзывы


как сделать очень сильный приворот

Правдивый отзыв о 44aa ru - кто в уфе делает приворот - обряды на возврат любимого в домашних условиях

Dustinwaync | 16.03.2024

Магическая работа отзыв о 44aa ru
========================================================
Моя встреча с магом Александром с сайта 44aa ru была истинным откровением! Я обратилась к нему с просьбой о привороте, и он превзошел все мои ожидания. Его профессионализм, чуткость и понимание моих проблем поразили меня. Он не только предложил решение, но и поддержал меня на каждом этапе работы. Результаты были потрясающими - моя ситуация изменилась к лучшему, и я снова чувствую себя счастливой и уверенной. Маг Александр - истинный мастер своего дела, и я безмерно благодарна ему за его помощь. Очень рекомендую его услуги всем, кто столкнулся с проблемами в своей личной жизни.


-приворот магия уфа
-как узнать приворожен ли мужчина другой женщиной
-приворот в уфе
-отзывы о привороте на сигарете
-любовный приворот уфа
-как сделать остуду на соперницу самостоятельно в домашних условиях без фото
-приворот в уфе отзывы
-белый приворот на любимого
-привороты уфа
-приворот который действует сразу читать

I apologise, but, in my opinion, you commit an error. I can prove it. Write to me in PM, we will discuss.

EugeneTug | 13.03.2024

I apologise, but, in my opinion, you commit an error. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.

mindfulness
mmfporn.com/tags/covid-19-hard/
@456FgDDY8

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Nuevo comentario